3686  Актёр должен выкладываться на все сто, даже если режиссёр ничего не стоит.
3770  Неужели нужно опуститься на самое дно, чтобы потом от этого дна отталкиваться?
3978  Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ? Лучше всего не обращать внимания и она отстанет.
4118  Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так "нет", чтоб позже обязательно было, а "нет" - и черт с ним!
3800  Сочувствие - это удовлетворенная зависть.