Именно СМИ делают моду, выбирая кого из модельеров и дизайнеров обласкать.

В избранное

Поделиться цитатой:
1370  А что касается того, что нам скоро границы защищать некем будет - так вон в Индии и Китае люди на головах друг у друга сидят, почему бы им немного места не уступить? Что такого-то? Планета одна на всех. (о снижении рождаемости)
1375  Любовь, уважение, внимание - мне кажется, этих условий достаточно, чтобы ваш ребенок не пошел отжимать мобилы в подворотне. И не надо ля-ля на тему "в одной хорошей семье мальчик вырос преступником". Значит хреновая семья была.
1368  Публично проявлять нежность к своей второй половинке - такого за нашими руководителями (политиками) не замечено. Наши мужчины делают вид, что женщин в их окружении не существует.
1392  Пользуюсь ли я торрентами? Ну а чем я от остальных граждан отличаюсь? Конечно...Осталось в нас это что-то жалкое, бедняцкое - лучше я убью полдня, но копейку сэкономлю.
1339  Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...
Loading suggestions...

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи