У меня нет актерского образования, поэтому я учусь, посещая театры и снимаясь в кино. И неплохо получается, на самом деле.

В избранное

Поделиться цитатой:
1573  Когда позиционируешь себя как профессиональный юморист, очень много теряешь как простой обыватель в восприятии юмора...А когда юмор становится работой, это уже не смешно, это ужасно.
1286  У меня нет актерского образования, поэтому я учусь, посещая театры и снимаясь в кино. И неплохо получается, на самом деле.
1433  ...Потом будет "Убойная лига". Потом - блок "Шоу российских рекордов". А потом я умру. Я так думаю. По 13 ежедневных часов смеха и праздника. А в таком объеме смеяться вредно для здоровья.
1377  Кстати, Интернет очень полезен кое в чем. Если я вдруг чувствую у себя какой звездный зуд, или, например, зачешется у меня вдруг мания величия, я иду в Интернет и читаю о том, какое я говно. Очень удобно.
1507  Доктор сказал, что был маленький надрыв на связках, который постепенно все больше надрывался и надрывался. А потом я как-то целый день вел шоу в Лужниках, а вечером танцевал на дне рождении жены. А утром не смог встать.
Loading suggestions...

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи