...с громадным удовольствием всегда общаюсь, но я всегда зажат двумя гранями процесса: либо я разговариваю, как я думаю, и могу быть не всегда понят, либо я транслятор вот такого уровня документов, которые я ежедневно подписываю, но тогда зачем я – полистайте газеты.

В избранное

Поделиться цитатой:
1368  Если выдается свободная минутка, читаю книги... Также, когда есть время, люблю сесть за руль своего Фольксвагена. При этом вспоминаю студенческие годы - как я заработал спортивный разряд на автогонках на ЗИЛ-130.
1460  Вы, наверное, улыбнетесь, что мы в поселке Большая Речка, кстати, на Байкале, возобновили звероферму. Для Иркутской области впервые соболь, который как реактивный мечется по этой клетке, уже живет в неволе.
1396  Россию пытаются выставлять в совершенно немыслимом свете, как страну не сильных, уверенных, красивых мужчин, а страну алкоголиков, путающих одеколон и денатурат.
1366  Может быть, надо поменьше заглядывать в сборник сказок, где Емеля бесконечно без учета роста цен на бензин катается на печи то к царю, то к своей поломанной избушке.
1368  Мы взводим механизм, который на протяжении десятилетий будет делать Иркутск более нарядным, комфортным и привлекательным.
Loading suggestions...

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи