Вероятно, первый удар по самой природе Русского Государства был нанесен переносом столицы на Север. Это, конечно же, вовсе не означает, что нужно мазать черной краской Петра Великого, многое сделавшего для России. Но все же...

В избранное

Поделиться цитатой:
1351  Я осудил планы создания украинскими националистами «независимой церкви». Такую «независимую от Бога церковь» пытался создать «оранжевый режим», но и сейчас, увы, такие попытки имеют место со стороны отдельных нечистоплотных политиканов...
1325  Программа Савика Шустера совершенно независима. От правды и совести. Ее ведущий весьма бескорыстен. В плане «бескорыстной» борьбы за денежные знаки. Шустер еще и активно «борется против ксенофобии». Ненавидя многие славянские народы.
1389  Чиновники и проплаченные грантами «неправительственные» организации, независимые от украинского общества, но финансово зависимые от западных правительств, всегда лоббируют свои законопроекты с помощью разного рода «ужастиков».
1915  Любое человеческое начинание может иметь хорошие плоды, быть долговечным, только если оно от Бога, а не от людской гордыни. Религия, которая являлась идейной основой Византии, появилась в виде откровения, а не была изобретена пиарщиками.
1377  Государство, не находящееся в синергии с Богом, рискует быстро впасть в синергию с Его и нашим противником.
Loading suggestions...

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи