Это наша обязанность – думать о том, как мы выглядим.

В избранное

Поделиться цитатой:
1425  Я не понимаю женщин, которые обожают носить с собой огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете.
1623  Многие родители любят критиковать и фигуру, и лицо дочки. Это грубейшая ошибка! Девочка должна осознавать себя самой красивой в мире, вне зависимости от того, какая она на самом деле.
1415  Надо декорировать себя исходя из собственных параметров. Нельзя на большой стул натянуть чехол маленькой табуретки и наоборот.
1592  Ухоженная женщина всегда добьется того, чего не может добиться женщина в халате! Помните: собираетесь ли вы похудеть на 5 кг или не собираетесь, поправились после родов или нет, довольны собой или не очень - вы женщина! И ваша обязанность - быть красивой.
1409  ...женщина может быть любой, главное - запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Понимаете, к чему я клоню? Нужно ценить то, что тебе дал Бог!
Loading suggestions...

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи