Одиночество - творческая необходимость. Испил его до конца - и написал пронзительную картину или спел песню, берущую за душу.

В избранное

Поделиться цитатой:
1524  Примадонна - есть, король - есть, принцесса - есть, императрица - есть, принц серебряный - есть, а я как-то так и остался без титула…
1497  Талант – в основе всего, а далее, конечно, - команда, единомышленники, композиторы, поэты, то есть правильный круг авторов, менеджмент, музыканты, лошадиное здоровье, фанатичная преданность и любовь к сцене и к публике…
1461  Я получил в Ялте Гран-при и совершенно обалдел от этого. Только день моей победы совпал со смертью отца… Поехал на похороны, но опоздал, и все было очень печально.
1547  Мне кажется, что в основе все-таки лежит талант, искра Божья. Я знал многих очень трудолюбивых артистов, которые работали над собой по 18 часов в день и ничего в жизни не добились.
1384  Кочевая жизнь учит выживанию - могу в гостиничном номере сварить картошку в кружке с помощью кипятильника. Вообще люблю картошку! Да если с хорошей селедочкой, с огурчиком!
Loading suggestions...

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи