Wordshow.ru
  • Цитаты
  • Популярные цитаты
  • Авторы
  • Поиск

Категории : Эго ( о себе ) (899)

Цитаты [Эго ( о себе )]

Курт Кобейн
3.37k
3372 просмотров
Большую часть своей жизни я провел по мужски, но я всегда предпочитал общаться с девочками, мне нравилась более мягкая музыка. Но все поменялось, когда я начал курить марихуану. Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3372 просмотров
Курт Кобейн
3.41k
3409 просмотров
До тех пор пока мне не исполнилось 9 лет, я был твердо уверен в том, что стану либо рок-звездой, либо астронавтом, либо президентом. Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3409 просмотров
Курт Кобейн
2.95k
2952 просмотров
Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого - вот самая большая надежда моей жизни. Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 2952 просмотров
Курт Кобейн
3.59k
3586 просмотров
Когда я начал принимать героин, я знал, что это будет так же скучно, как курить марихуану, но я уже не мог остановиться, героин стал подобен воздуху! Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3586 просмотров
Курт Кобейн
3.32k
3320 просмотров
Уже пять лет я мучаюсь сильными болями в желудке. В такие моменты я готов пойти на все что угодно. Я действительно был близок к самоубийству несколько раз. Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3320 просмотров
Курт Кобейн
3.25k
3253 просмотров
Если серьезно, стрельба – это единственный вид спорта, который мне по душе. Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3253 просмотров
Курт Кобейн
3.06k
3063 просмотров
Не удивился бы, если бы меня назвали Парнем, Который Вполне Может Пристукнуть Кого-Нибудь На Школьной Дискотеке. Мне и в самом деле хотелось порой шлепнуть пару-тройку одноклассников, но думаю, что никогда не сделал бы этого. Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3063 просмотров
Курт Кобейн
3.45k
3446 просмотров
У нас в Абердине, как и во всех маленьких городках, женщину за человека не принимали и обычно к ним обращались так: «Эй, сучка!» или «Эй, бл…!» А я с ними общался как с обычными людьми, и они со мной так же. Курт Кобейн
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3446 просмотров
Лаврентий Берия
3.68k
3683 просмотров
Полностью признаю своё морально-бытовое разложение. Многочисленные связи с женщинами, о которых здесь говорилось, позорят меня как гражданина и бывшего члена партии. (Из последнего слова Берии на суде) Лаврентий Берия
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3683 просмотров
Лаврентий Берия
3.66k
3662 просмотров
…Признавая, что я ответственен за перегибы и извращения социалистической законности в 1937-1938 гг., прошу суд учесть, что корыстных и вражеских целей у меня при этом не было. Причина моих преступлений - обстановка того времени. Лаврентий Берия
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3662 просмотров
Лаврентий Берия
4.15k
4152 просмотров
Когда мудаки заправляли, гнило было. А когда Коба мне поверил, дал власть, я Грузию двинул так, что пусть кто другой попробует. И только все наладилось, а тут снимайся, Лаврентий, кати в Москву. Шпионов лови... Лаврентий Берия
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 4152 просмотров
Лаврентий Берия
4.15k
4147 просмотров
Не верится, что все здесь будет теперь без меня. Останется стадион имени Берии, клуб имени Берии, институт имени Берии, площадь имени Берии. Так что память останется, спасибо людям, не забудут... Лаврентий Берия
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 4147 просмотров
Лаврентий Берия
3.28k
3277 просмотров
За время своей партийной и советской работы, особенно в органах ЧК, я сильно отстал как в смысле общего развития, так равно не закончив свое специальное образование. Лаврентий Берия
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3277 просмотров
Лаврентий Берия
3.76k
3758 просмотров
Я русский лес не очень люблю, у нас в горах лучше. Видно дальше, а тут все ровное, легко заблудиться. Но осенью красиво, березы белые, светятся. Лаврентий Берия
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3758 просмотров
Лаврентий Берия
3.54k
3542 просмотров
Не пойму я тут Кобу. Ну, будем работать с Мыкытой (Хрущевым). Хорошо, что он со мной мало пересекается. Он больше с народом, а я больше с людьми. Лаврентий Берия
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3542 просмотров
Лев Толстой
3.12k
3115 просмотров
Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем то, что там лежало бы незаметно. Лев Толстой
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 3115 просмотров
Леонид Брежнев
3.79k
1 просмотр
Таким образом, по национальности я русский, по происхождению - коренной пролетарий, потомственный металлург. Вот и все, что известно о моей родословной. Леонид Брежнев
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 1 просмотр
Леонид Брежнев
3.13k
1 просмотр
Вот, ездят тут всякие. А мне 2 раза в день встречать, провожать приходится. Леонид Брежнев
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 1 просмотр
Леонид Брежнев
2.95k
2950 просмотров
Меня сегодня согревает мысль, что у поколений революционных борцов, строителей первых пятилеток, воинов Отечественной войны выросла достойная смена. Леонид Брежнев
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 2950 просмотров
Леонид Брежнев
2.94k
2935 просмотров
Отец частенько рассказывал, как сам он «мыкал крестьянство». Лиха в той жизни было немало, но я видел, с какой тайной печалью и нежностью отец говорил о сельском приволье, о пахоте, сенокосе, о молотьбе, о хлебе, добытом своими руками. Леонид Брежнев
  • 0 0
  • в Эго ( о себе )
  • 2935 просмотров

Страница 23 из 45

  • 18
  • 19
  • ...
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • ...
  • 26
  • 27
  • Вы здесь:  
  • Главная
  • Цитаты c фото и биографиями - wordshow.ru
  • Эго ( о себе )

Случайная цитата

Я вела ужасную жизнь, это правда. Но также — жизнь изумительную. Потому что прежде всего я любила её — жизнь. И любила людей: моих возлюбленных, моих друзей, а также незнакомцев и незнакомок, составляющих мою публику, для которой я пела, часто превозмогая себя, для которой хотела умереть на сцене, допев свою последнюю песню.
-by Эдит Пиаф

Категории

  • Разное (898)
  • Цитаты из фильмов (109)
  • Из песен (386)
  • Цитаты о любви и отношениях (388)
  • Женщина и мужчина (427)
  • Творчество (359)
  • Политика и те, кто ее делает (805)
  • Из мультфильмов (359)
  • Время (113)
  • О здоровье (98)
  • Работа (110)
  • Об уме и глупости (136)
  • Добро и зло (143)
  • Дружба (101)
  • Слова, слова, слова (151)
  • Жизнь и смерть (399)
  • Сердце и разум (50)
  • Власть (168)
  • Война и мир (162)
  • Перемены (54)
  • Дом, Родина, Отчизна (344)
  • Цитаты о свободе (83)
  • Афоризмы о счастье (145)
  • Люди и общество (675)
  • Наши дни (270)
  • Юмор (285)
  • Религия (205)
  • Школа жизни (661)
  • Чувства, эмоции (166)
  • Цитаты о деньгах (131)
  • Наука (87)
  • Красота (95)
  • Эго ( о себе ) (899)
  • О животных (42)
  • Спорт (165)
  • Правда и ложь (93)
  • Пороки и недостатки (112)
  • ИСТИНА (37)
  • Природа (34)
  • Отцы и дети (88)
  • Гений и безумство (39)
  • Одиночество (32)
  • Мечты, желания, реальность (69)
  • Цитаты об искусстве (57)
  • Актеры и кино (128)
  • Секс (43)
  • Интернет (53)
  • Образ (13)
  • Душа и тело (30)
  • Семья (19)

Войти

  • Регистрация
  • Забыли логин?
  • Забыли пароль?

Наверх

© 2026 Wordshow.ru