Один раз мы повернулись и попытались оказать сопротивление, что привело к большой стычке. Затем заглянула полиция, и мы разделились. Парень пообещал нам переломать хребет, но ничего не произошло. (об отношениях с Россией)

В избранное

Поделиться цитатой:
1206  Слушал я по телевидению синхронный перевод своего выступления. Я там сказал, что генералу Петреусу – командующему войсками НАТО в Афганистане, - очень нравятся грузинские солдаты, а переводчик сказал, что Пенелопа Круз очень хочет грузинских солдат.
1235  Человек, который захочет независимости, особенно если он лидер этой страны, то это, конечно, психически ненормальный. Более того, он совершенно неприемлем, его надо вешать задней частью тела, как это мне неоднократно обещали. Сначала подвесить, а потом вылечить.
1303  Один раз мы повернулись и попытались оказать сопротивление, что привело к большой стычке. Затем заглянула полиция, и мы разделились. Парень пообещал нам переломать хребет, но ничего не произошло. (об отношениях с Россией)
1374  У меня такое впечатление, что Медведев уходит и Путин возвращается. У либерала Медведева вполне может быть такое желание, но это противоречит желаниям "плохого парня" Путина.
1274  Народ Грузии продемонстрировал блестящую выдержку, и это в тот момент, когда 1200 танков бегают по твоей территории.
Loading suggestions...

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи